Татьяна Ивановна Сотник

«Дом соседки «грады» полностью разбили»

Это был 2014 год, примерно12 июня, когда у нас началась война. Как раз внуки у меня были. У нас дом пострадал от обстрелов, окно выбили нам, крыша повреждена, что-то по мелочам. Но по сравнению с соседкой, которая находится в 100 метрах, нам повезло. Ей «грады» полностью дом разбили.

Мы в подвале прятались. На улице стреляли - можете себе представить, какой грохот стоял. А потом перестали прятаться - сидели в доме.

Нижняя Ольховая 2014 2021 Текст Истории мирных мужчины 2014 разрушено или повреждено жилье обстрелы безопасность и жизнеобеспечение жилье первый день войны 2021