Надежда Филиповна Проданец

«Дети сказали мне уезжать, потому что моя психика не выдержит»

Я уезжала, когда сильно стреляли, живу в Новотроицке. Я на пенсии, инвалид второй группы, мне 66 лет. Когда началась война, меня здесь не было, я уехала тогда. Мне дети сказали, чтоб я не возвращалась, у меня с психикой не нормально. Они сказали, что я тут не выдержу.

Дети тут, а я там, переживала, плакала, и конечно все это отразилось на здоровье, очень нехорошо что война идет. В Донецк уже не поедешь, это плохо, конечно. Воду нам возили машинами. Дом мой не пострадал, слава Богу.

Чтоб быстрей закончилась война, мечтаю. Чтоб был мир, чтоб все было, как раньше.