Нина Александровна Родионова

«Дети мои пережили ужас в Марьинке»

Мне 59 лет, я из города Марьинка. Осталась без работы, без жилья. Сейчас в Одессе. Я сюда до начала войны приехала в гости, и не была дома. А дети мои, конечно, пережили ужас в Марьинке.

Шокирует весь этот бедлам, который творится. Мы все остались без жилья. Скитаемся по всей стране. У сестры сгорела квартира. Она получает две тысячи. И как жить?

Здесь, в Одессе, очень помогают переселенцам. Здесь бесплатные врачи, лекарства, но все равно это не то - у нас нет своего жилья, своей родины. Сюда приехали мои дети, внуки, и мы поддерживаем друг друга.