Ольга Зиновьевна Жиглий

«Зеленые человечки» ходили по городу и творили ужасы»

Я из Луганска. Работала, сейчас на пенсии. Семья есть.

В 2014 году «зеленые человечки» ходили по городу и творили ужасы. Похищали и насиловали молодых девочек. Я выехала.

Шокировала меня война. «Братский» народ, который напал на нас.

Мы сейчас в Полтаве. Люди помогли, уже все нормально, все хорошо. Поддержка людей приятно тронула.

Сын работал в волонтерской организации. Дочка вышла замуж, у нас все хорошо. Плохо только, что нет своего жилья, а остальное нормально.

Надеемся, что в этом году мы победим в войне. Не знаю, вернемся ли мы в Луганск. Когда уезжали, наше жилье было целым, а сейчас – не знаем. Свое будущее я вижу хорошим.