Ольга Жукова

"За неделю до начала войны купили квартиру. Такими мы были оптимистами"

Ольга вместе с двухлетним сыном и мужем выехали из Мариуполя в конце марта. До этого выживали в своей квартире.

"13 марта. С сыном Егором на кухне. Кушали. Первый снаряд. От удара прогинается окно. Подбегаю к сыну. Закрываю уши. И дальше снова падают снаряды. Бежим в коридор. Дом трясется. Гул внутри тебя. Муж пошел во двор, что там? Выскочил, посмотрел. И началась вторая очередь снарядов", - вспоминает жительница Мариуполя Ольга Жукова.

Мариуполь 2022 Видео Истории мирных женщины мужчины дети переезд разрушено или повреждено жилье психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение дети