Наталья Яровая

"Из соседского дома хозяев доставали по частям, то руку найдут, то ногу"

«День рождения встречала в подвале. Поначалу работал магазин. Волонтеры привозили гуманитарную помощь. Воды не было, и мы ходили к соседу брать воду из его колодца. Из-за обстрелов начались перебои с электричеством. Местные жители своими силами ремонтировали электролинии. На моих глазах прилетела ракета, и соседский дом сложился. Хозяев доставали по частям, то руку найдут, то ногу» - вспоминает Наталья Яровая. Сейчас село Ласточкино опустело, там живет несколько человек. Каждый дом или повреждён, или сгорел полностью.