Елена Анатольевна

"Я три месяца плакала без остановки, ведь в Бахмуте осталась моя душа"

«В первый день войны позвонила дочь из Броваров и со слезами сказала, что началась война. У нас в магазины сразу побежали люди, делали запасы. Я покупала много мяса, чтобы делать консервы. Мы ведь не знали, сколько придется выживать и вообще мы планировали оставаться в Бахмуте до последнего» - вспоминает Елена Анатольевна. Женщина уехала вместе с мамой. С собой успела взять только одну сумку.

Теперь ее дом разрушен. Женщина говорит, стоят только стены, крыши нет, гараж уничтожен до основания. После пережитого стресса Елена три месяца плакала почти без остановки, ведь в родном городе осталась ее душа.