Лидия Петровна Зубарева

«Я родилась 22 июня 1941 года, я дитя войны настоящее»

Лидия Петровна работала в школе учительницей. Она вспоминает о хорошей мирной жизни и о том, как её уважали ученики. Женщина родилась в первый день Великой Отечественной войны. Но ей ещё пришлось пережить и войну на востоке Украины, которая вогнала в страх мирное население, прятаться в подвалах во время обстрелов. Лидия Петровна мечтает о теплой квартире, что не может себе позволить из-за высоких тарифов на газ.

Станица Луганская 2014 2021 Аудио Истории мирных пенсионеры 2014 разрушено или повреждено жилье обстрелы безопасность и жизнеобеспечение здоровье жилье старики (60+) 2021