Людмила Петровна Перминова

«Выходим, едут танки, гудят – было страшно, мы начали плакать»

Прежняя, мирная жизнь Людмилы Петровны была счастливая. Были живы её родители и муж, к ним часто приезжали дети. Война сделала её одинокой – женщина похоронила мужа и родителей, а с детьми теперь не видится. Когда Людмила Петровна со своей соседкой увидели танки, они сразу же поняли, что будет война, женщины очень испугались и расплакались. «Мы всё это видели по телевизору и вот здесь пришлось увидеть это, вживую» - рассказывает женщина. До войны были соседи и все дружно жили, а теперь люди по выезжали и не вернулись, дома стоят пустые, а Людмиле Петровне жаль бросать свой дом, и она так и осталась в нём жить. Но самое ужасное для неё то, что она осталась одна.