Надежда Николаевна Бирта

«Выезжаю в село к сестре, потом домой возвращаюсь»

Я из Краматорска, мне 63 года. Сейчас нахожусь в селе у сестры, здесь рядом. Посижу у нее три дня - и возвращаюсь домой, в Краматорск. Получаем гуманитарку от Фонда Рината Ахметова. Все люди ему очень благодарны, хорошую помощь нам дают. Слава Богу, есть что кушать, спасибо огромное.

Мой ребенок жил в Торецке - там все очень сложно. Сейчас он в Кировоградской области. Внук в Киев поступил, в университете учится. Очень ему нравится там.

Мне кажется, что скоро наши парни победят, они вообще такие умницы! Радуемся, когда они освобождают наши города и села. Все время плачем и радуемся за них, всем желаем здоровья.