«Я постоянно сидела в подвале»

В первый день войны я еще работала, там и узнала, что началась война. В Краматорске начались массивные обстрелы. Я постоянно была в подвале, мне было очень страшно. Я старалась не выходить на улицу.

Меня поразило, как от взрывной волны подпрыгивал мой дом.

Морально я не могла находиться под обстрелами и выехала эвакуационным автобусом. В итоге привезли в Светловодск, там я прожила неделю в спортзале, а потом нам сказали оттуда выселяться. Сказали: идите, куда хотите. Мне помогли неравнодушные люди с поиском квартиры. Сейчас я остаюсь здесь, но очень хочу домой. Работы нет, выживать сложно.