Кристина Денина

“От увиденного в Мариуполе, мой папа сошел с ума! Он пропал. Ищем его до сих пор”

Кристина последний раз говорила с отцом в начале апреля 2022-го. С того момента его ищет! Соседи поведали ужасное: мужчина увидел, как во время обстрела беременной женщине оторвало ноги. Психика не выдержала! Однажды отец Кристины покинул дом и больше не возвращался. Сама же Кристина, многодетная мама, успела покинуть Мариуполь в начале вторжения. К моменту записи интервью семья Дениных находилась в модульном городке Броваров.

Мариуполь 2022 2023 Видео Истории мирных женщины мужчины переезд раненые психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение разлука с близкими