Любовь Елисеева

«В Золотом первый день войны был 22 июля 2014 года, когда я поехала в Первомайск и оттуда уже не было движения»

В мирное время у Любови Николаевны была отличная жизнь, она путешествовала и ездила отдыхать на море. Война заставила людей жить одним днём и мечтать о прежней жизни. Женщину застала война в Первомайске, когда уже не было движения в обратную сторону. Начались разрушения жилых домов и подъездов, рассказывает Любовь Николаевна – «У нас в 2015 году в дом попала, бомбили немножко и в Лисичанске, девятиэтажный дом, весь подъезд рухнул, пол дома». А по вечерам приходится слышать стрельбища и взрывы снарядов.

Золотое 2015 2021 Аудио Истории мирных женщины пенсионеры 2014 2015 разрушено или повреждено жилье обстрелы безопасность и жизнеобеспечение жилье старики (60+) еда 2021