Екатерина Акимовна Супруненко

«В подвалы, конечно, прятались. Такие обстрелы были!»

Проживаю я одна. Дочь в Краснодоне, а когда началась война, сын уехал.

Я мало что помню, потому что два месяца назад упала и ударилась головой. До холодильника дойду и не знаю, зачем я пришла. Живу в двухкомнатной квартире, она от обстрелов не пострадала.

В подвалы, конечно, прятались, в магазине тоже в подвале прятались. Да такие обстрелы были! Так и жили.

Сейчас я очень болею.

У меня онкология, сахарный диабет, ноги не ходят. Я уже три года в магазин не хожу. Люди приносят хлеб. Я не могу свободно передвигаться.