Андрей Викторович Логвинов

«Обстрелы сопровождались ужасным внутренним состоянием»

Я живу с супругой и маленьким ребенком. Часто вспоминается наша мирная жизнь. Была работа, стабильная зарплата, а сейчас стало очень сложно. Работы нет, предприятия останавливаются.

Помню момент, когда у нас началась война. Обстрел был недалеко. Пострадало Счастье, там находился блокпост, и он пострадал. С этого у нас все и началось. Это было около 11 часов ночи. Мы прятались в подвале вместе с соседями.

Сейчас все относительно спокойно, обстрелов уже нет. Иногда слышим выстрелы, но не каждый день, стекла не дрожат и не вылетают.

Было ужасное внутреннее состояние, когда приходилось несколько раз в день на улице видеть проезжающие танки.

Бабушка постоянно получала помощь от Фонда Рината Ахметова, дай Бог ему здоровья. Это были продуктовые наборы. Осенью получили помощь от Норвежского фонда [NRC]. Мы оплатили коммунальные услуги и памперсы сыночку набрали. Это очень хорошая поддержка, спасибо большое.

Очень хочу, чтобы наступил мир и люди жили счастливо.