Раиса Дмитриевна Рылева

«В моем доме от обстрела выбиты окна»

В 2014 году, как у нас стрелять начали, как и все, я сначала сидела по подвалам, а потом каким-то путем добралась до сестры. Она в Новопскове, у них там не было войны. А потом я ездила туда-сюда. Летом жила здесь, а на зиму уезжала к сестре.

В моем доме от обстрела выбиты окна. И внизу в квартире выбиты стекла. Их так никто не вставил, и вот теперь я не знаю, как буду зимовать. Печки у меня нет никакой. Сижу теперь без отопления вообще, буду электричеством обогреваться.

Новотошковское 2014 Текст Истории мирных пенсионеры переезд разрушено или повреждено жилье обстрелы безопасность и жизнеобеспечение жилье старики (60+)