Анна Полищук

"У меня сгорело полностью все"

Полтора месяца – именно столько успела пожить в своей новенькой квартире в Ирпене Анна Полищук. В преддверии вторжения в жизни женщины произошли серьезные изменения. Переезд из Тернополя в Киевскую область. Большие планы на новую жизнь в уютном городе.

В первые дни полномасштабной войны ей чудом удалось эвакуироваться. На раздумье было 5 минут. Так что поехала с одной дамской сумочкой. Через несколько дней ее квартира на первом этаже выгорела со всем имуществом… У Марины нет денег на восстановление квартиры. Все, что имеет - это вещи, которые отдали неравнодушные люди.

Впрочем, женщина не впала в отчаяние. Радуется тому, что она и две ее дочки живы…

Ирпень 2022 2023 Видео Истории мирных женщины переезд разрушено или повреждено жилье психологические травмы безопасность и жизнеобеспечение жилье малообеспеченные