Сергей Юрьевич

«В каждую секунду меня может убить»

В первый день войны мы не понимали, что делать, что и как. Двадцать третьего легли спокойно, а утром проснулись - ракеты над нами летают. Конечно, все это шокировало.

Была нехватка еды. Сейчас уже более-менее нормально. Плохо, что работы фактически нет. Свет - как обычно - то есть, то нет. Ну, пытаемся выжить.

Я в 2014 году выезжал из Славянска, а когда вернулся, остался без дома. Тогда я пережил сильный стресс, и мне сейчас все это - не первый раз.

Не первый год живу в такой обстановке, только мой ребенок пугался. Но уже и он привык.

Ребенок первый раз в жизни в семь лет увидел войну. На него это не очень хорошо повлияло. Мы старались ограничить его, поэтому никуда не ходили, не гуляли.

Пока идет война, никакого будущего нет. Иду на работу и не знаю, вернусь или нет. В каждую секунду меня может убить.