Анна Петровна

«В доме не было ни окон, ни стен, ни потолка»

Анна Петровна догадывалась, что грядет беда, когда смотрела новости по телевизору. Но не могла даже предположить, что через три года останется буквально без крыши над головой.

Мы, пенсионеры, телевизор смотрели и уже понимали, что будет что-то. Но такого серьезного, настоящей войны реально никто не ожидал. А потом беду почувствовали.

У меня в 2017 году бомбежкой дом был разрушен. Ни окон, ни забора, даже стены в доме были разбиты и потолок. Конечно, это стресс сильный. Сейчас болею, у меня высокое давление, постоянно скорую вызываю.

До сих пор это все не прекращается, без конца обстреливают.

В доме не было ни окон, ни стен, ни потолка

Благотворительные организации нам тут помогают каждая по-своему, спасибо им. Я получала продуктовые наборы от Рината Ахметова. Большие, хватало надолго.

Мечтаю, чтобы настал мир на Донбассе и вообще, чтоб не было войны, вот и все.

Новолуганское 2017 Текст Истории мирных женщины пенсионеры разрушено или повреждено жилье обстрелы безопасность и жизнеобеспечение здоровье жилье старики (60+)