Наталья Валентиновна Карпенко

«В 2016 году, в декабре пережила три смерти родных»

Пенсионерка Наталья Карпенко проживает вместе со старенькой мамой в поселке Новолуганское. Ее дети и брат, когда начались боевые действия, были вынуждены уехать в другую страну. В настоящее время у них нет возможности хотя бы приехать навестить родных.

За время войны женщина потеряла двух братьев, сестру и мужа. Сейчас вместе с мамой пережидают обстрелы у себя в доме. Спуститься в подвал не могут, так как старенькая мама еле ходит. Из-за постоянного нервного напряжения у обеих сильно ухудшилось здоровье.

Новолуганское 2014 2016 2021 Аудио Истории мирных женщины переезд обстрелы потеря близких безопасность и жизнеобеспечение здоровье разлука с близкими