Анатолий Абдувалиевич Дунаев

«У нас здесь было настоящее пекло»

До войны я мог свободно передвигаться к родственникам, почти все живут в Донецкой и Луганской областях. Сейчас у меня такой возможности нет. У нас здесь было настоящее пекло. Мой дом дрожал, мама сидела в доме и плакала, что такого даже при немцах не было. Маме 90 лет.

Во время обстрелов у меня разбили крышу в гараже. Но это ерунда, я уже все отремонтировал. После попадания снаряда у соседей сгорел новый дом, там ничего не осталось.

У нас здесь было настоящее пекло

К счастью, уже так не стреляют, как раньше. Убило моего друга, не хочется и вспоминать. Хочется забыть, когда стреляли, когда были взрывы. Я заболел, у меня онкология, а потом начали беспокоить еще и почки. Теперь работаю только на аптеку.

Мечтаю, чтобы все было мирно, чтобы я смог свободно поехать к брату и сестре, которые проживают на той стороне.

Новотроицкое 2014 Текст Истории мирных мужчины пенсионеры разрушено или повреждено жилье обстрелы потеря близких безопасность и жизнеобеспечение здоровье старики (60+) разлука с близкими