Людмила Николаевна

«У нас особо боев не было, оккупанты сразу зашли»

Мы из Новоайдара Луганской области. Война началась – переехали в Днепропетровскую область в связи с работой. Как начали бахать со всех сторон – мы и выехали.

Мужу пришлось сразу уехать, нам тяжело было жить по отдельности. С бюджетом семейным стало тяжело. Я работала в магазине, он закрылся.

Нашли перевозчика и с детьми через россию ехали, потому что по-другому не было возможности. В дороге были больше двух суток, а так – все нормально прошло.

У нас особо боев не было, они сразу зашли, поэтому было все стабильно. Были проблемы с самого начала с поставками продуктов, но это мелочи. Сейчас мы в Синельниково Днепропетровской области. Я пока не работаю. Дома родители остались, мы общаемся.

Конечно, не хотелось бы, чтоб была война. Хотелось бы, чтоб быстрее она закончилась. Очень надеемся, что в ближайшее время.