Марина Викторовна Фролова

«У нас начались обстрелы еще до 24 февраля»

Мне 23 года. Жила я в Трехизбенке Луганской области, сейчас это оккупированная территория. У меня есть ребенок и муж.

В 2014 году мы выезжали с родителями, но я уже особо не помню, как тогда все было. Нас родители вывезли, когда полетели самолеты и разбомбили мост.

У нас начались обстрелы еще до 24 числа: 22 февраля уже вечером стреляли. Ночь беспокойно прошла, страшновато было. Мы не стали ждать и сразу уехали. На следующий день мы поехали в Рубежное, через неделю - в Запорожье, а оттуда - в Кировоградскую область.

Мы ехали на своем автомобиле. В дороге все нормально было. Произошло много событий.

Тяжело было, потому что уехали из дома и не можем туда вернуться. Найти жилье было тяжело.

Надеемся, что война закончится скоро. Украина победит, и мы вернемся домой. Верим, что после войны будет лучше, чем сейчас.