Лиана Сергеевна Буц

«У детей от войны психика расшатана»

Мы выезжали на запад Украины, но вернулись – нам не на что жить. Да еще ребенок подхватил кишечную палочку, вшей нахватался. Родители наши уехали за границу.

У нас в Славянске цены просто космические и ничего не работает почти, а в соседнем Краматорске - и цены ниже, и почти все работает. Думаю, это не от войны зависит, а больше от руководителей города.

За нас, взрослых, я не так волнуюсь, а вот у детей от всего этого психика расшатана.

Считаю, что для окончания войны кому-то надо идти на уступки, иначе это все будет длиться очень долго.