Петр Антонович Данилюк

«Тут рядом, недалеко от меня, падали снаряды»

Пенсионер Петр Данилюк тридцать лет проработал в шахте. Два раза он попадал под завал, получал многочисленные травмы и сотрясения. Сейчас находится всё время дома после инсульта. После перенесенных жизненных потрясений, мужчина не думал, что на старости ему придется переживать потрясения военного времени.

При всех обстрелах, Петр Антонович находился дома. Говорит, что снаряды разрывались недалеко от его дома. В тяжелые моменты, большой поддержкой была гуманитарная помощь от благотворителей. Получая продуктовые наборы, пенсионер мог сэкономить, и потратить деньги на лекарства, которые ему сейчас очень необходимы.

Золотое 2014 2021 Аудио Истории мирных мужчины пенсионеры 2014 обстрелы безопасность и жизнеобеспечение старики (60+) малообеспеченные первый день войны еда 2021