«Темпы войны пугали и шокировали»

Я из Дружковки Донецкой области, мне 27 лет. О начале войны утром узнал из новостей. Темпы войны, которые были в первые дни, меня пугали и шокировали.

Когда ракеты полетели в нашу сторону, я понял, что нужно выезжать. Покинуть дом и выехать было очень трудно.

Мне пришлось переехать в Полтаву. Друзья сюда ехали – и я с ними.

Конечно, теперь у меня финансовые трудности, потому что лишился работы. Стабильной нет, только подработки.

Жду, чтоб война закончилась быстрее и нашей победой. Хотелось бы, конечно, вернуться домой. А там - как будет, сейчас не могу загадывать что-то наперед.