Наталья Григорьевна Рябинина

«Сын умер в 31 год – от обстрелов не выдержало сердце»

Это был апрель 2014 года. У нас, в Луганске появились блокпосты, и нам туда проехать было невозможно, а в августе начались обстрелы, начали гибнуть люди.

У нас разрушили первые дома в августе-сентябре 2014-го, и люди начали бежать. Наш дом тоже пострадал, он разрушен и некому его восстановить.

Сын умер в 31 год – от обстрелов не выдержало сердце

У меня был бизнес – ларек с товарами. Во время обстрелов он сгорел.

Один из моих сыновей умер в 31 год – от обстрелов не выдержало сердце. У нас в поселке из 4000 человек осталось 500 жителей. Многие от этих стрессов умирают.

Новотошковское 2014 2021 Текст Истории мирных женщины мужчины 2014 обстрелы потеря близких безопасность и жизнеобеспечение здоровье 2021