Зинаида Сергеевна Рассуждай

«Свет погас, шум, было страшно, несколько человек погибли, стреляли сильно»

Когда начали стрелять, погас свет, окна в подъездах посыпались, все выбежали на улицу – было очень страшно. В это время люди шли на концерт – артисты приехали с Харькова, началась страшная паника. В поселке всё обстреляли, много пострадало жилых домов, разбиты окна и крыши, погибли люди. Зинаида Сергеевна рассказывает о тех страшных событиях – «У нас эти самолёты летали, бомбили, окна выпадали, мы не знали куда деться. Выйдем на улицу с соседями, стоим, ждем». Женщина стала бояться и даже днем закрывается на замок так как осталась одна между пустыми квартирами.

Мариуполь 2014 2021 Аудио Истории мирных женщины пенсионеры 2014 переезд обстрелы безопасность и жизнеобеспечение старики (60+) Обстрелы Мариуполя