Оксана Ивановна Руденко

«Шокируют удары по мирным жителям, по обычным людям»

В первый день войны начальство позвонило и сказало, что на работу не выходим. На этом моя работа закончилась. Я до сих пор без работы. Живем на пенсию мужа, у него инвалидность.

Люди сушат хлеб, чтобы были сухари на будущее. Без воды было очень тяжело. Сто литров в день приносить в дом – нелегко.

Шокируют удары по мирным жителям, по обычным людям. Когда подали газ, мы очень обрадовались. Наконец вернулась цивилизация.

Война закончится тогда, когда люди поймут друг друга.