Е.Н. Олефирова

«Самое страшное – это ожидание беды»

Я была дома с маленьким сыном и о том, что началось вторжение россиян узнала из выпуска новостей.

Самое страшное, с чем пришлось столкнулся, это сирена и взрывы в городе. К этому сложно привыкнуть. Еще самое страшное – это ожидание беды, ведь если на ЗАЭС случится взрыв, то это будет непоправимая катастрофа.

Я по-прежнему живу в своем городе, но страх не покидает меня. Столкнулась с гуманитарной катастрофой, пришлось обращаться к волонтерам. Работа у меня есть, но я пока в декрете и заработок невелик.

2022 Текст Истории мирных женщины обстрелы безопасность и жизнеобеспечение работа дети первый день войны еда 2022