Людмила Александровна

«Самая большая трудность - скитаться по чужим квартирам»

Мне 61 год, я из Славянска. У нас семья врачей, в 2014 году мы все это приняли на себя. Ну и сейчас тоже.

Не было газа и периодически отключали свет. На нашей улице за три дома от нашего, бомба упала, и в соседнем дворе упала, но не разорвалась.

Мы бы с мужем не выехали, но с нами бабушка 87-летняя. Ей было страшно, она попросила. И мы решились. Конечно, самая большая трудность – то, что пришлось выехать из дома. Скитаться по чужим квартирам.

Мы ехали своим авто, на дороге очень много было машин. Не могу сказать, что большие проблемы были. Мы просто очень долго ехали - часов семь до Павлограда. Тут нам знакомые предоставили жилье. И здесь муж работает. А дочь в городе осталась, работает.