Андрей Николаевич Дивак

«Родственники мои в Волновахе – там дома разбиты»

Я с Покровска, работаю на шахте. Мне 49 лет. Выживаем. Я все время оставался здесь, я никуда не эвакуировался.

По телевизору сказали, что обстрелы пошли, по телефону начали сообщать. Так у нас война и началась.

Нам дают помощь, я ж еще и многодетный. Воспитываю сам троих детей.

Одно шокирует - что бомбят. В Волновахе живет моя мать, сестра, там еще родственники остались – так там и дома разбиты. Но как-то живут люди. Звонят - меня поддерживают, а я - их.

Мечтаю, чтоб дети выучились, чтоб будущее было у них. Чтоб детям было жить хорошо и мирно, а мы уже почти свое прожили.