Владимир Иванович Сапельников

«Раз шесть я попадал под обстрел»

Владимир Сапельников за время военного конфликта шесть раз попадал под обстрелы. Работает на своей машине, большинство бомбежек пережил за рулем. Однажды на блокпосту на его глазах погибли люди после прилета снаряда. Упал снаряд и возле соседского дома, и в его дворе было полно осколков.
Молодежь из города уехала, остались в основном пожилые жители, которые нуждаются в психологической и материальной поддержке. Мужчина мечтает о том, чтобы события 2014–2016 годов никогда не повторялись.

Счастье 2014 2016 2021 Аудио Истории мирных мужчины обстрелы безопасность и жизнеобеспечение