Александр Александрович Косяченко

«Предприятия нет, я остался без работы и средств существования»

Мне 48 лет, живу в Краматорске сам, никуда не выезжал.

Проснулся от взрывов, собирался на работу, но сказали, что война. Предприятия не стало, остался без работы. Почти нет средств для существования.

Шокирует, когда люди гибнут, когда бомбы на нас сбрасывают. Очень страшно, когда бомбят. Не знаешь, проснешься или нет.

Продуктами нам помогают гуманитарные фонды, так что, в принципе, все есть.

Я думаю, что в этом году все должно закончиться. Наши ребята уже освобождают территории, так что верю, что все будет хорошо. Хотелось бы, чтоб будущее было мирное и без войны.

Краматорск 2022 Текст Истории мирных мужчины психологические травмы обстрелы потеря работы безопасность и жизнеобеспечение работа первый день войны еда