Богдан Иванович Борисенко

«Соседний дом разбомбили, родственики погибли»

"Магазины, банки почти сразу перестали работать, транспорт не ходит, работы нет, в скором времени отключат газ", - так описывает положение вещей в Краматорске его житель Богдан Иванович. Много трудностей может выпасть на судьбу одного человека, в случае мужчины - война забрала трех его родственников, а снаряды взрываются все ближе к дому.

Наблюдая, что война сделала с родным городом и как изменилась жизнь, Богдан Иванович понимает, что не видит для себя светлого будущего.

Соседний дом разбомбили, родственики погибли

Краматорск 2022 Аудио Истории мирных мужчины психологические травмы обстрелы потеря близких потеря работы безопасность и жизнеобеспечение жилье работа еда разлука с близкими