Валентин Казарезов

«Поврежденные дома не восстанавливаются, люди стараются уезжать»

Раньше мы жили хорошо, каждый год ездили на море. Ездили в Крым, на Кавказ через Краснодар. Когда начались военные действия я нигде не прятался, сидел в доме.

На нашей улице было много повреждений. У соседки попало в теплицу, у нее как раз созрели помидоры, они были по всему огороду.

Получал продуктовую помощь, денежную нет. Нам помогал Фонд Рината Ахметова

Поврежденные дома не восстанавливаются. У кого есть возможность те уезжают в Россию.

Мечтаю поехать с дочкой в Сочи, она там работает. Но я не могу, потому что у меня проблемы с ногами.

Луганск 2014 2021 Текст Истории мирных женщины пенсионеры 2014 разрушено или повреждено жилье обстрелы безопасность и жизнеобеспечение здоровье старики (60+) разлука с близкими 2021 Обстрелы Луганска