Валентина Сергеевна Кондрашова

"После оккупации в аптеках начался дефицит лекарств, а в магазинах пропали продукты"

Первый день полномасштабного вторжения проснулась под взрывы ракет в 5:30. У меня началась страшная паника, я не могла взять себя в руки. Мой муж военный, его вызвали на работу, он уехал. Только спустя четыре месяца мы встретились. Он в полях с 2014 года, мы не виделись и так толком, теперь вообще редко можно встретиться. Нас оккупировали орки, в аптеках дефицит лекарств, не было нормальных продуктов. Очень тяжело морально на оккупированной территории. Самыми приятными моментами стала встреча с мамой и мужем, в 2022 году родился сын. Сейчас я в декрете. Очень запомнился выезд из Васильевки, тогда обрела долгожданную свободу.