Анжелика

«Пережитые эпизоды не забываются, они остаются внутри нас»

Сейчас я не работаю, ухаживаю за детьми, я мать-одиночка. До войны было лучше. Сейчас стало тише, но все равно страх остался. Приходилось прятаться в подвалах, и не раз. Однажды я сильно испугалась – мимо дома пролетали бомбы, осколки, ездили танки. Я все видела своими глазами.

Пережитые эпизоды не забываются, они остаются внутри нас. Даже если захочешь забыть, то не забудешь.

Пережитые эпизоды не забываются, они остаются внутри нас

Наше жилье немного пострадало. Были побиты ворота, крыша, но не сильно.

Из-за ограничений в передвижении я не могу поехать к бабушке, она проживает за блокпостом. Бабушка уже старая, но я не могу ее проведать. До сих пор переживаю за безопасность, за детей, а у меня их двое.

Новотроицкое 2014 2021 Текст Истории мирных женщины дети разрушено или повреждено жилье обстрелы безопасность и жизнеобеспечение жилье неполные семьи семьи с двумя и более детьми разлука с близкими