Любовь Васильевна Шаповал

«Очень тяжело, когда не видишь своих детей и внуков»

Как война началась, так меня не было дома, я была в гостях в Кировоградской области. Вернулась только в конце августа 2014 года. А в 2016 или в 2017 году наш поселок обстреляли,. Ужасное событие… Окна летели, трещали, поселок весь был взволнованный. Много людей пострадало тогда.

Живем тяжело, очень тяжело. Во-первых, у меня дочь живет в Горловке. Я туда попасть не могу. Вот представьте мое эмоциональное состояние! Ни дозвониться до нее, ничего. Очень тяжело, когда не видишь своих детей и внуков.

Сейчас у нас в поселке тише стало, а не так, как в первые годы. Но вчера, правда, сильно стреляли. Где-то летели через поселок эти снаряды и прям слышно, как они гудели «Ыыы!»

Новолуганское 2014 2021 Текст Истории мирных женщины пенсионеры 2014 2016 2017 обстрелы безопасность и жизнеобеспечение старики (60+) разлука с близкими 2021