Элина Васильевна Камышова

«Очень страшно было за свою жизнь, за ребенка»

«Сейчас как на пороховой бочке живем», - рассказывает Элина Камышова. Говорит, что до войны, им жилось очень хорошо. В семье был достаток, стабильность, а главное, были спокойны. Когда начались боевые действия – всё изменилось. Женщина рассказывает, как ей было страшно в первые дни, как она боялась за своего ребенка, как в поселке было много разбитых и оставленных домов, а одного знакомого убило осколком. Сейчас, основная проблема, это закрытые дороги. Люди с Новгородского, до войны, ездили работать в Донецк, а сейчас такой возможности у них нет, поэтому с работой в поселке непросто. Большой поддержкой для жителей, есть гуманитарная помощь от благотворителей.