Надежда Александровна Дзюба

«Очень хочу, чтобы мы больше не были расстроены войной»

В детстве я жила в Сумской области, потом приехала на Донбасс и с того времени все время живу здесь. Муж уже умер. Есть две дочери, но они живут в России. Здесь я одна.

Всего было, и хорошего, и плохого. Началась эта война, были слезы, страшные переживания, но мы уже втянулись и живем.

Я была дома. Выходила на балкон, а там стрельба. Мы все здесь переживали, плакали, но, к счастью, разрушений не было.

Хотелось бы забыть все эти годы, чтобы все было хорошо, чтобы больше такое не повторилось, чтобы было мирно и люди жили в достатке.

Очень хочу, чтобы мы больше не были расстроены войной.

Мариуполь 2014 2021 Текст Истории мирных женщины пенсионеры 2014 обстрелы безопасность и жизнеобеспечение старики (60+) первый день войны разлука с близкими 2021