«Обстрелы я переживала со своим ребенком»

Когда началась война, начались в первую очередь ограничения. Мы часто ездили в Горловку за покупками, там у меня были друзья и однокурсники. А теперь все закрыто, туда доступа нет.

В первый день войны меня здесь не было. Только по слухам знаю, что летал вертолет, танки заехали. У нас тут разбили блокпост. Все мы заранее выехали, а потом вернулись.

В то время я ждала ребенка, и обстрелы я переживала со своим ребенком. Было очень страшно, когда мы сидели возле подвала. Как только начиналось что-то – мы сразу бежали в подвал и были готовы в случае чего спуститься.

На нашей улице Стахановской прилетали снаряды в дома и разрушали их. Были даже смертельные случаи.

Обстрелы я переживала со своим ребенком

Новгородское (ныне Нью-Йорк) 2014 Текст Истории мирных женщины 2014 психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение разлука с близкими