Владислав Романович Шевчук

«Несколько раз мы думали, что, наверное, не выживем»

Владислав Романович делится опытом выживания в военном Мариуполе после начала полномасштабной войны. Признается, что с первых дней боевых действий стало понятно, что надо уезжать в безопасное место. В феврале город был окружен, но выехать никто не мог. Все ждали информации об эвакуации, но ее не было. Семья героя оставалась под бомбежками целый месяц, но потом удалось уехать. Родным до сих пор не верится, что пережитый ад остался позади.

Несколько раз мы думали, что, наверное, не выживем