Андрей Олегович

«Начались обстрелы города, возникли проблемы с работой»

Мне 34 года. Я проживал в Никополе на съемной квартире, работал. О начале войны узнал от знакомых. На следующий день пошел в военкомат. Затем прошел медосмотр. Так как я инвалид, то мне выдали справку с пометкой «ограниченно пригодный».

Когда начались обстрелы города и у меня возникли проблемы с работой, я выехал из Никополя. Побывал во Львове, Одессе, Киеве. Столицу бомбили, когда я там был в конце марта.

Позже я познакомился с девушкой, и мы вместе уехали в ее родной город, Желтые Воды.

Хочется, чтобы война закончилась в ближайшие дни, но мне кажется, что она продлится еще долго. Тем не менее, победа будет за нами. Хочется, чтобы на нашей земле были мир и спокойствие, чтобы мы развивались, чтобы люди жили в достатке, чтобы родные были вместе. Я люблю свою страну и хочу, чтобы в ней все было прекрасно.