Ирина Юрьевна

«Мы не хотели подчиняться бандитам»

Мне 42 года. Мы уехали еще в 2014 году из Горловки, многого не застали. Не буду говорить, где я сейчас. Мы здесь с семьей уже с 2014 года.

Когда все это начиналось, мы не хотели жить в недореспублике «ДНР» и подчиняться бандитам.

Мы немного пережили и в этой войне, отделались легким испугом. Немного было тяжело с продуктами. Спасибо запасам и добрым людям, мы все это пережили.

Шокировала злость рашистов на украинский народ. Я даже не знаю, как их назвать, это просто нелюди. Война идет, страдает много людей.

Мы были все время здесь, где были. Бежать дальше никто не собирался: и я не хотела больше никуда, и родители тут. Как их бросишь? Война у нас на здоровье отразилась.

Будем надеяться, что закончится скоро, и конечно же, нашей победой.