Марта Максимовна Тетерина

«Муж умер от пережитых стрессов в 2016 году»

Я всё время проживаю в Горловке. До войны было намного веселее и лучше жить, а сейчас скучно и серо.

Я поняла, что всё изменилось с 23 на 24 июля где-то в половине второго ночи. Наш посёлок сильно обстреляли, я получила шок.

В войну муж заболел, и в 2016 году он умер от стрессов. Война изменила всё в худшую сторону.

Очень хочу, чтобы всё наладилось. До сиз пор только и слышно, что обстреляли то Гольму, то Зайцево.

У нас стреляли сильно, погибло много людей. Одну семью засыпало в подвале, у одноклассника погиб сын. У нас было очень много разрушенных домов.

Через два дома от нас два раза в дом влетал снаряд, крышу полностью снесло.

Мы поучали гуманитарную помощь от Фонда Рината Ахметова. Конечно, она играла большую роль и очень помогла.

Мне уже за 60 лет, очень хочу, чтобы было здоровье и мир. Я не могу попасть к родным, и они тоже не могут приехать в гости.