Елена Викторовна Колечненко

“Мой дом в Торецке поврежден”

В первый день войны начался обстрел Торецка. Так я узнала, что началось полномасштабное вторжение России в Украину. Я была дома с семьей. Обстрелы в городе были, в основном, ночью. Часто приходилось бежать в подвал в два часа ночи.

С каждым днем обстановка только ухудшалась, и я решила выезжать.

Ехала на эвакуационном автобусе. Тогда из Торецка выезжало много людей. Все ехали, кто куда. Я ехала в Полтаву, поближе к Донецкой области. Сейчас остаюсь здесь. Мое жилье в Торецке повреждено, но я надеюсь вернуться домой. Верю, что кровопролитие скоро остановят, и война закончится.