Надежда Иосифовна Горина

«Много людей погибло от обстрелов, молодые вдобавок»

Надежде Иосифовне было очень страшно, когда по улице шли танки, а под обстрелами погибло много взрослых и детей. Коммуникации были разрушены, приходилось возить на тачках питьевую воду из колодца.

Одинокой больной женщине очень тяжело: она не может ходить в это страшное время. Больше всего Надежда Иосифовна переживает за целостность дома, так как денег на ремонт нет. Вспоминает добрым словом Фонд Рината Ахметова: «Они помогали. Я думала, мы помрем с голоду. Спасибо им, дай Бог всем длинную жизнь».

Мариуполь 2014 Аудио Истории мирных женщины пенсионеры 2014 психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение вода старики (60+) Обстрелы Мариуполя еда