Владимир Александрович Зыбин

«Мне хочется забыть, как мы сутками сидели в холодном подвале»

Сейчас проживаю сам, дети отдельно. Они ездят на заработки в Польшу, у нас работы нет. До войны была семья, работа, все было нормально.

Я жил на улице Солнечной, а сейчас перешел в квартиру родителей. Приходилось сидеть в подвале сутками, брали с собой фонарики, свечки.

Сейчас уже привыкли: бывает, что стреляют, но где-то далеко.

Я получал гуманитарную помощь, с ней было легче. Мне помогал только Фонд Рината Ахметова, от других организаций не получал ничего.

Мне хочется забыть все обстрелы, и чтобы все было мирно, спокойно.