Любовь Семеновна Петренко

«Мечтаю, чтобы люди стали добрее»

Я прожила всю жизнь, работала, бегала и света белого не видела. Когда война пришла, в подвалах я не пряталась. Дом наш не пострадал.

Я нигде не ездила, у меня всю жизнь работа, и сейчас передвижений нет никаких. Я болею все время, а от чего, я не знаю, может возраст, а может и война.

Мечтаю, чтоб все было хорошо, мирно, весело, чтоб люди стали добрее, а то все злые, невеселые, не радостные. Очень все злые. Мне кажется, наоборот надо между собой мирно жить, а оно все против.

Мариуполь 2014 2021 Текст Истории мирных женщины пенсионеры психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение здоровье старики (60+) первый день войны Обстрелы Мариуполя 2021